Freistil

Weitere Stile: Brust Rücken-Crawl Delphin 4-Lagen

Freistil 25m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 00:15.93 14.11.2008
2. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 00:19.72 17.09.2012
3. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 00:20.63 13.01.2014
4. Mateo Kovac Speedy 00:48.46 28.06.2021
5. Céline Oehy Speedy 00:52.67 28.06.2021

Freistil 50m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 00:28.64 30.10.2005
2. Max Nell Je-Ka-Schwimm 00:29.79 02.10.2017
3. Stefan Kalb Je-Ka-Schwimm 00:29.95 02.10.2017
4. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 00:30.96 07.07.2014
5. Marion Wiederkehr Je-Ka-Schwimm 00:31.15 07.07.2014
6. Gregor Ambühl ! Keine Gruppe ! 00:33.91
7. Martina Maurer Je-Ka-Schwimm 00:34.94 07.07.2014
8. Mateo Kovac Speedy 00:36.56 04.10.2021
9. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 00:37.34 18.04.2016
10. Lya Schüpbach Speedy 00:37.84 30.09.2019
11. Alexandra Guyer Speedy 00:38.24 30.09.2019
12. Céline Oehy Speedy 00:38.69 30.09.2019
13. Selina Wacker Je-Ka-Schwimm 00:38.75 01.05.2016
14. Lucia Morley-Becerra Speedy 00:39.69 04.10.2021
15. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 00:39.81 13.07.2003
16. Rouven Signer Speedy 00:40.34 04.10.2021
17. Anilda Studenica Speedy 00:40.60 01.10.2018
18. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 00:40.98 06.07.2019
19. Yves Bagnasco Road Runner 00:41.40 16.05.2021
20. Cécilia Nasser Bolt 00:41.75 04.10.2021
21. Severin Stutz Road Runner 00:42.37 16.05.2021
22. Gian Keller Bolt 00:42.76 04.10.2021
23. Noemi Stoll Speedy 00:42.91 01.10.2018
24. Irina Frei Speedy 00:42.98 04.10.2021
25. Valeria Drinovac Snoopy 00:44.00 04.10.2021
26. Leonie Grünenfelder Speedy 00:44.03 28.09.2020
Leandro Rolle Bolt 00:44.03 04.10.2021
28. Jeremy Sochima Okafor Bolt 00:44.12 12.07.2021
29. Sonja Steigrad Je-Ka-Schwimm 00:45.25 28.09.2015
30. Monica Ganz Je-Ka-Schwimm 00:45.56 07.07.2014
31. Lenny Wetter Bolt 00:45.74 12.07.2021
32. Aynaddis Crameri Bolt 00:46.40 04.10.2021
33. Elina Beer Road Runner 00:46.71 12.07.2021
34. Noel Sun Bolt 00:46.74 04.10.2021
35. Heidi Jucker Je-Ka-Schwimm 00:47.44 10.03.2014
36. Alexandros Deligeorgis ! Keine Gruppe ! 00:48.00 01.10.2018
37. Elena Gassmann Road Runner 00:48.13 12.07.2021
38. Markus Savoldelli Je-Ka-Schwimm 00:48.47 10.03.2014
39. Angela Nasser Oger 00:48.70 14.12.2020
40. Lily Hellrigl Je-Ka-Schwimm 00:49.66 02.10.2017
41. Isidora Pepic Road Runner 00:50.63 28.09.2020
42. Jan Keller Road Runner 00:51.31 30.09.2019
43. Aurora Mendola Bolt 00:52.96 12.07.2021
44. Silas Stäheli Oger 00:54.62 14.12.2020
45. Adane Crameri Oger 00:54.94 12.07.2021
46. Robin Goede Bolt 00:57.03 16.05.2021
47. Sharon Fries Oger 00:57.13 16.05.2021
48. Leoni Oslaj Oger 00:59.28 14.12.2020
49. Anna Tolstych Road Runner 01:01.03 01.10.2018
50. Natanaël Tester Je-Ka-Schwimm 01:03.24 01.10.2018
51. Lia Schaller Oger 01:05.56 12.07.2021
52. Alessia Aversa Oger 01:06.51 09.07.2018
53. Aurelio Hügli Oger 01:07.03 16.05.2021
54. Isabella Parapurathu Snoopy 01:07.41 04.10.2021
55. Màrton Moravànszky Snoopy 01:07.68 04.10.2021
56. Annaelle Tester Oger 01:07.77 16.05.2021
57. Valentin Herren Goofy 01:11.84 04.10.2021
58. Clayton-Nathan Seifert Goofy 01:14.66 04.10.2021
59. Lara Kurath Snoopy 01:16.19 04.10.2021
60. Rabira Crameri Goofy 01:18.48 04.10.2021
61. Venia Tester Goofy 01:20.90 16.05.2021
62. Silena Fries Goofy 01:25.15 04.10.2021
63. Shanaya Eardly Goofy 01:29.55 04.10.2021
64. Aron Schwendimann Goofy 02:13.51 04.10.2021

Freistil 100m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 01:03.59 30.10.2005
2. Stefan Kalb Je-Ka-Schwimm 01:08.51 08.07.2019
3. Max Nell Je-Ka-Schwimm 01:10.09 18.12.2017
4. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 01:10.75 10.04.2017
5. Marion Wiederkehr Je-Ka-Schwimm 01:11.10 29.09.2014
6. Martina Maurer Je-Ka-Schwimm 01:24.66 29.09.2014
7. Gregor Ambühl ! Keine Gruppe ! 01:25.04
8. Céline Oehy Speedy 01:29.18 08.07.2019
9. Noemi Stoll Speedy 01:29.91 08.07.2019
10. Anilda Studenica Speedy 01:30.75 08.07.2019
11. Selina Wacker Je-Ka-Schwimm 01:31.91 09.07.2018
12. Alexandra Guyer Speedy 01:34.78 08.07.2019
13. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 01:37.00 06.11.2016
14. Filip Simic Oger 01:37.11 04.10.2021
15. Lya Schüpbach Speedy 01:37.19 10.04.2017
16. Yves Bagnasco Road Runner 01:37.25 12.07.2021
17. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 01:39.28 28.09.2015
18. Irina Frei Speedy 01:41.16 12.07.2021
19. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 01:41.50 13.04.2015
20. Severin Stutz Road Runner 01:42.12 12.07.2021
21. Anna Tolstych Road Runner 01:43.28 28.09.2020
22. Heidi Jucker Je-Ka-Schwimm 01:43.59 07.01.2013
23. Leonie Grünenfelder Speedy 01:45.03 08.07.2019
24. Mateo Kovac Speedy 01:45.38 08.07.2019
25. Rouven Signer Speedy 01:47.38 08.07.2019
26. Elena Gassmann Road Runner 01:48.30 28.09.2020
27. Angela Nasser Oger 01:48.41 04.10.2021
28. Leandro Rolle Bolt 01:50.28 14.12.2020
29. Noel Sun Bolt 01:50.41 14.12.2020
30. Gian Keller Bolt 01:50.67 14.12.2020
31. Lily Hellrigl Je-Ka-Schwimm 01:51.22 18.12.2017
32. Jan Keller Road Runner 01:51.98 12.07.2021
33. Lenny Wetter Bolt 01:53.38 14.12.2020
34. Elina Beer Road Runner 01:53.78 28.09.2020
35. Isidora Pepic Road Runner 01:54.66 12.07.2021
36. Jeremy Sochima Okafor Bolt 01:55.19 28.09.2020
37. Cécilia Nasser Bolt 01:56.99 14.12.2020
38. Grace Morley-Becerra Road Runner 01:57.45 12.07.2021
39. Silas Stäheli Oger 01:58.65 04.10.2021
40. Aynaddis Crameri Bolt 02:02.14 14.12.2020
41. Lia Schaller Oger 02:04.40 04.10.2021
42. Adane Crameri Oger 02:05.50 04.10.2021
43. Natanaël Tester Je-Ka-Schwimm 02:08.94 12.07.2021
44. Robin Goede Bolt 02:13.06 14.12.2020
45. Aurora Mendola Bolt 02:13.51 08.07.2019
46. Sharon Fries Oger 02:14.23 04.10.2021
47. Alexandros Deligeorgis ! Keine Gruppe ! 02:16.75 10.04.2017
48. Annaelle Tester Oger 02:25.09 12.07.2021
49. Alessia Aversa Oger 02:32.95 08.07.2019
50. Aurelio Hügli Oger 02:34.92 12.07.2021

Freistil 200m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 02:27.80 26.02.2005
2. Marion Wiederkehr Je-Ka-Schwimm 02:45.91 18.04.2016
3. Max Nell Je-Ka-Schwimm 02:48.31 10.07.2017
4. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 02:58.25 02.07.2016
5. Céline Oehy Speedy 03:18.69 12.07.2021
6. Mateo Kovac Speedy 03:18.93 12.07.2021
7. Selina Wacker Je-Ka-Schwimm 03:22.28 19.12.2016
8. Anilda Studenica Speedy 03:36.00 13.05.2019
9. Alexandra Guyer Speedy 03:36.11 12.07.2021
10. Martina Maurer Je-Ka-Schwimm 03:38.43 01.07.2019
11. Lya Schüpbach Speedy 03:43.12 10.07.2017
12. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 03:45.69 08.07.2013
13. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 03:46.00 02.07.2016
14. Rouven Signer Speedy 03:47.16 28.06.2021
15. Lucia Morley-Becerra Speedy 03:48.13 12.07.2021
16. Monica Ganz Je-Ka-Schwimm 03:49.50 26.01.2015
17. Noemi Stoll Speedy 03:51.48 01.07.2019
18. Yves Bagnasco Road Runner 03:52.02 28.06.2021
19. Irina Frei Speedy 03:54.50 15.05.2021
20. Lily Hellrigl Je-Ka-Schwimm 03:58.50 10.07.2017
21. Leonie Grünenfelder Speedy 04:03.74 02.09.2019
22. Alexandros Deligeorgis ! Keine Gruppe ! 04:05.56 27.05.2019
23. Natanaël Tester Je-Ka-Schwimm 04:05.91 21.09.2020
24. Jan Keller Road Runner 04:06.49 20.09.2021
25. Severin Stutz Road Runner 04:07.23 15.05.2021
26. Leandro Rolle Bolt 04:09.52 30.08.2021
27. Isidora Pepic Road Runner 04:12.24 02.07.2021
28. Cécilia Nasser Bolt 04:25.02 30.08.2021
29. Gian Keller Bolt 04:27.17 30.08.2021
30. Lenny Wetter Bolt 04:27.42 30.08.2021
31. Noel Sun Bolt 04:34.24 07.09.2020
32. Aynaddis Crameri Bolt 04:35.59 30.08.2021
33. Jeremy Sochima Okafor Bolt 04:38.31 04.11.2019
34. Grace Morley-Becerra Road Runner 04:42.02 16.11.2020
35. Anna Tolstych Road Runner 04:48.44 04.11.2019
36. Filip Simic Oger 04:50.10 07.09.2020
37. Elena Gassmann Road Runner 05:01.41 11.02.2019
38. Alessia Aversa Oger 05:15.60 07.09.2020
39. Robin Goede Bolt 05:29.10 07.09.2020
40. Aurora Mendola Bolt 05:29.35 30.08.2021

Freistil 400m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 05:38.21 31.10.2004
2. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 06:11.18 02.07.2016
3. Max Nell Je-Ka-Schwimm 06:38.91 05.06.2017
4. Martina Maurer Je-Ka-Schwimm 07:05.00
5. Anilda Studenica Speedy 07:37.74 25.03.2019
6. Noemi Stoll Speedy 07:43.41 01.07.2019
7. Céline Oehy Speedy 07:44.43 20.11.2017
8. Rouven Signer Speedy 07:44.80 28.06.2021
9. Lya Schüpbach Speedy 07:48.28 10.06.2019
10. Selina Wacker Je-Ka-Schwimm 07:49.03 20.11.2017
11. Yves Bagnasco Road Runner 08:01.35 28.06.2021
12. Irina Frei Speedy 08:08.29 02.07.2021
13. Lucia Morley-Becerra Speedy 08:15.02 16.11.2020
14. Severin Stutz Road Runner 08:19.06 28.06.2021
15. Lily Hellrigl Je-Ka-Schwimm 08:20.28 20.11.2017
16. Mateo Kovac Speedy 08:20.82 01.07.2019
17. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 08:38.06 25.11.2013
18. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 08:39.97 10.03.2014
19. Alexandros Deligeorgis ! Keine Gruppe ! 08:45.66 20.05.2019
20. Leonie Grünenfelder Speedy 08:45.88 20.05.2019
21. Isidora Pepic Road Runner 08:51.28 23.09.2019
22. Cécilia Nasser Bolt 09:02.49 30.08.2021
23. Gian Keller Bolt 09:02.67 30.08.2021
24. Natanaël Tester Je-Ka-Schwimm 09:05.48 28.06.2021
25. Lenny Wetter Bolt 09:07.96 30.08.2021
26. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 09:19.00
27. Jeremy Sochima Okafor Bolt 09:23.88 30.08.2021
28. Noel Sun Bolt 09:28.11 30.08.2021
29. Oline Beer Road Runner 09:30.26 28.06.2021
30. Leandro Rolle Bolt 09:31.52 30.08.2021
31. Jan Keller Road Runner 09:36.22 01.07.2019
32. Aynaddis Crameri Bolt 09:36.76 30.08.2021
33. Anna Tolstych Road Runner 09:42.02 09.11.2020
34. Elena Gassmann Road Runner 09:44.09 28.06.2021
35. Elina Beer Road Runner 09:50.31 28.06.2021
36. Aurora Mendola Bolt 09:54.60 30.08.2021
37. Alexandra Guyer Speedy 10:18.40 27.08.2018
38. Robin Goede Bolt 10:19.71 30.08.2021

Freistil 800m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 13:33.27 15.07.2003
2. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 13:42.22 03.05.2019
3. Max Nell Je-Ka-Schwimm 13:51.72 05.06.2017
4. Selina Wacker Je-Ka-Schwimm 15:17.41 27.11.2017
5. Anilda Studenica Speedy 15:23.86 08.04.2019
6. Lya Schüpbach Speedy 15:29.19 09.11.2020
7. Noemi Stoll Speedy 15:33.12 09.11.2020
8. Céline Oehy Speedy 15:42.19 03.05.2019
9. Martina Maurer Je-Ka-Schwimm 16:30.47 11.05.2018
10. Mateo Kovac Speedy 16:57.38 15.05.2021
11. Irina Frei Speedy 17:08.30 15.05.2021
12. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 17:44.35 12.05.2014
13. Lily Hellrigl Je-Ka-Schwimm 17:50.60 13.11.2017
14. Yves Bagnasco Road Runner 17:52.80 15.05.2021
15. Severin Stutz Road Runner 18:35.62 15.05.2021
16. Leonie Grünenfelder Speedy 19:04.50 03.05.2019
17. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 19:05.16 28.10.2013
18. Lenny Wetter Bolt 20:41.22 15.05.2021

Freistil 1000m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 15:03.22 30.04.2010
2. Stefan Kalb Je-Ka-Schwimm 16:01.00 08.12.2014
3. Marion Wiederkehr Je-Ka-Schwimm 16:41.90 16.06.2014
4. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 16:44.37 28.02.2019
5. Max Nell Je-Ka-Schwimm 17:58.11 19.03.2018
6. Céline Oehy Speedy 19:32.72 03.05.2019
7. Monica Ganz Je-Ka-Schwimm 19:49.66 03.02.2014
8. Lya Schüpbach Speedy 19:53.00 10.06.2019
9. Anilda Studenica Speedy 20:08.67 18.03.2019
10. Martina Maurer Je-Ka-Schwimm 20:58.00 29.06.2005
11. Heidi Jucker Je-Ka-Schwimm 21:02.03 16.06.2014
12. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 21:09.61 03.09.2012
13. Selina Wacker Je-Ka-Schwimm 21:20.47 18.03.2019
14. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 21:22.31 13.06.2016
15. Markus Savoldelli Je-Ka-Schwimm 22:15.97 03.02.2014
16. Mateo Kovac Speedy 22:17.06 03.05.2019
17. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 22:46.96 25.04.2003
18. Leonie Grünenfelder Speedy 23:25.22 03.05.2019
19. Lily Hellrigl Je-Ka-Schwimm 24:10.64 23.10.2017
20. Irina Frei Speedy 25:05.53 03.05.2019
21. Yves Bagnasco Road Runner 25:38.00 30.04.2019
22. Severin Stutz Road Runner 25:57.45 03.05.2019

Freistil 1500m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 23:16.91 12.02.2010
2. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 24:59.03 23.03.2015
3. Max Nell Je-Ka-Schwimm 29:33.75 22.01.2018
4. Selina Wacker Je-Ka-Schwimm 31:36.25 28.11.2016
5. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 33:15.34 02.05.2014
6. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 34:32.56 17.03.2014
7. Lily Hellrigl Je-Ka-Schwimm 40:01.00 28.11.2016

Brust

Weitere Stile: Freistil Rücken-Crawl Delphin 4-Lagen

Brust 50m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Stefan Kalb Je-Ka-Schwimm 00:37.32 19.12.2016
2. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 00:40.04 30.10.2005
3. Max Nell Je-Ka-Schwimm 00:40.09 13.05.2018
4. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 00:40.65 10.04.2017
5. Martina Maurer Je-Ka-Schwimm 00:43.37 14.04.2014
6. Mateo Kovac Speedy 00:45.25 04.10.2021
Marion Wiederkehr Je-Ka-Schwimm 00:45.25 15.12.2014
8. Gregor Ambühl ! Keine Gruppe ! 00:46.14 14.12.2002
9. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 00:47.35 31.01.2003
10. Noemi Stoll Speedy 00:47.86 10.08.2020
11. Lya Schüpbach Speedy 00:48.35 16.04.2018
12. Yves Bagnasco Road Runner 00:48.62 04.10.2021
13. Lucia Morley-Becerra Speedy 00:48.83 04.10.2021
14. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 00:49.09 14.12.2015
15. Anilda Studenica Speedy 00:49.65 08.07.2019
16. Selina Wacker Je-Ka-Schwimm 00:50.03 16.04.2018
17. Aynaddis Crameri Bolt 00:50.21 16.05.2021
18. Leandro Rolle Bolt 00:50.38 04.10.2021
19. Irina Frei Speedy 00:50.49 16.05.2021
20. Céline Oehy Speedy 00:50.67 04.05.2019
21. Leonie Grünenfelder Speedy 00:51.63 30.09.2019
22. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 00:51.75 15.12.2014
23. Severin Stutz Road Runner 00:51.91 16.05.2021
24. Cécilia Nasser Bolt 00:52.24 04.10.2021
25. Markus Savoldelli Je-Ka-Schwimm 00:52.69 28.09.2015
26. Anna Tolstych Road Runner 00:52.94 04.10.2021
27. Oline Beer Road Runner 00:52.96 04.10.2021
28. Elena Gassmann Road Runner 00:53.03 04.10.2021
29. Filip Simic Oger 00:54.43 04.10.2021
30. Alexandra Guyer Speedy 00:54.77 04.10.2021
31. Leoni Oslaj Oger 00:55.27 04.10.2021
32. Sonja Steigrad Je-Ka-Schwimm 00:55.54 28.09.2015
33. Isidora Pepic Road Runner 00:55.96 01.10.2018
34. Gian Keller Bolt 00:56.19 04.10.2021
35. Valeria Drinovac Snoopy 00:56.21 04.10.2021
36. Jeremy Sochima Okafor Bolt 00:56.73 04.10.2021
37. Noel Sun Bolt 00:57.69 04.10.2021
38. Natanaël Tester Je-Ka-Schwimm 00:57.78 01.10.2018
39. Heidi Jucker Je-Ka-Schwimm 00:57.87 07.01.2013
40. Alexandros Deligeorgis ! Keine Gruppe ! 00:58.16 16.04.2018
41. Annaelle Tester Oger 00:59.05 16.05.2021
42. Adane Crameri Oger 00:59.56 04.10.2021
43. Monica Ganz Je-Ka-Schwimm 01:00.72 28.09.2015
44. Lily Hellrigl Je-Ka-Schwimm 01:01.19 10.04.2017
45. Lia Schaller Oger 01:01.70 04.10.2021
46. Lenny Wetter Bolt 01:01.79 04.10.2021
47. Jan Keller Road Runner 01:01.96 04.10.2021
48. Angela Nasser Oger 01:02.00 04.10.2021
49. Rouven Signer Speedy 01:02.17 15.04.2019
50. Elina Beer Road Runner 01:03.23 04.10.2021
51. Silas Stäheli Oger 01:03.99 04.10.2021
52. Robin Goede Bolt 01:04.44 16.05.2021
53. Màrton Moravànszky Snoopy 01:06.06 16.05.2021
54. Aurora Mendola Bolt 01:06.44 08.07.2019
55. Sharon Fries Oger 01:06.64 16.05.2021
56. Rabira Crameri Goofy 01:09.45 04.10.2021
57. Alessia Aversa Oger 01:10.75 08.07.2019
58. Aurelio Hügli Oger 01:21.72 16.05.2021
59. Lara Kurath Snoopy 01:23.59 04.10.2021
60. Clayton-Nathan Seifert Goofy 01:28.36 04.10.2021
61. Venia Tester Goofy 01:31.31 12.07.2021
62. Silena Fries Goofy 01:32.09 04.10.2021
63. Valentin Herren Goofy 01:33.33 04.10.2021
64. Isabella Parapurathu Snoopy 01:35.06 04.10.2021
65. Shanaya Eardly Goofy 01:48.35 04.10.2021
66. Aron Schwendimann Goofy 02:31.42 04.10.2021

Brust 100m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Stefan Kalb Je-Ka-Schwimm 01:24.03 30.09.2019
2. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 01:30.30 29.10.2005
3. Max Nell Je-Ka-Schwimm 01:30.61 02.10.2017
4. Martina Maurer Je-Ka-Schwimm 01:34.44
5. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 01:38.81 12.04.2010
6. Noemi Stoll Speedy 01:47.56 08.07.2019
7. Lya Schüpbach Speedy 01:48.16 30.09.2019
8. Céline Oehy Speedy 01:49.47 30.09.2019
9. Yves Bagnasco Road Runner 01:51.18 12.07.2021
10. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 01:51.84 03.03.2003
11. Selina Wacker Je-Ka-Schwimm 01:53.38 01.05.2016
12. Mateo Kovac Speedy 01:54.50 08.07.2019
13. Natanaël Tester Je-Ka-Schwimm 01:55.51 12.07.2021
14. Severin Stutz Road Runner 01:55.70 12.07.2021
15. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 01:55.95 16.12.2013
16. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 01:56.44 16.12.2013
17. Irina Frei Speedy 01:56.75 12.07.2021
18. Leandro Rolle Bolt 01:56.77 12.07.2021
19. Annaelle Tester Oger 01:57.53 12.07.2021
20. Leonie Grünenfelder Speedy 01:57.93 08.07.2019
21. Anilda Studenica Speedy 01:58.19 09.07.2018
22. Elena Gassmann Road Runner 01:59.70 30.09.2019
23. Gian Keller Bolt 02:02.28 12.07.2021
24. Aynaddis Crameri Bolt 02:02.62 28.09.2020
25. Cécilia Nasser Bolt 02:03.70 28.09.2020
26. Isidora Pepic Road Runner 02:07.66 12.07.2021
27. Leoni Oslaj Oger 02:07.99 12.07.2021
28. Noel Sun Bolt 02:09.21 12.07.2021
29. Jeremy Sochima Okafor Bolt 02:11.16 12.07.2021
30. Alexandros Deligeorgis ! Keine Gruppe ! 02:11.71 18.12.2017
31. Anna Tolstych Road Runner 02:13.24 28.09.2020
32. Lily Hellrigl Je-Ka-Schwimm 02:13.62 07.07.2014
33. Alexandra Guyer Speedy 02:13.84 08.07.2019
34. Grace Morley-Becerra Road Runner 02:15.39 12.07.2021
35. Elina Beer Road Runner 02:17.41 12.07.2021
36. Rouven Signer Speedy 02:19.13 17.12.2018
37. Jan Keller Road Runner 02:19.20 12.07.2021
38. Lia Schaller Oger 02:21.11 12.07.2021
39. Adane Crameri Oger 02:21.35 28.09.2020
40. Robin Goede Bolt 02:23.49 28.09.2020
41. Silas Stäheli Oger 02:24.78 12.07.2021
42. Lenny Wetter Bolt 02:25.02 12.07.2021
43. Aurora Mendola Bolt 02:26.05 12.07.2021
44. Angela Nasser Oger 02:27.41 12.07.2021
45. Sharon Fries Oger 02:34.40 12.07.2021
46. Alessia Aversa Oger 02:40.30 15.04.2019
47. Aurelio Hügli Oger 02:48.60 12.07.2021

Brust 200m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 03:26.25 04.05.2009
2. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 03:38.77 10.01.2005
3. Max Nell Je-Ka-Schwimm 03:41.41 18.09.2017
4. Céline Oehy Speedy 04:03.16 18.09.2017
5. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 04:06.10 15.04.2013
6. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 04:07.90 07.07.2014
7. Selina Wacker Je-Ka-Schwimm 04:11.72 18.09.2017

Rücken-Crawl

Weitere Stile: Freistil Brust Delphin 4-Lagen

Rücken-Crawl 50m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Stefan Kalb Je-Ka-Schwimm 00:34.13 28.09.2015
2. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 00:36.62 31.10.2004
3. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 00:37.47 07.07.2014
4. Marion Wiederkehr Je-Ka-Schwimm 00:38.05 07.07.2014
5. Max Nell Je-Ka-Schwimm 00:40.87 02.10.2017
Martina Maurer Je-Ka-Schwimm 00:40.87 21.11.2005
7. Céline Oehy Speedy 00:43.31 15.04.2019
8. Lya Schüpbach Speedy 00:45.50 15.04.2019
9. Selina Wacker Je-Ka-Schwimm 00:46.32 01.05.2016
10. Yves Bagnasco Road Runner 00:47.72 04.10.2021
11. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 00:47.89 18.04.2016
12. Noemi Stoll Speedy 00:47.94 15.04.2019
13. Monica Ganz Je-Ka-Schwimm 00:48.10 07.07.2014
14. Oline Beer Road Runner 00:50.90 04.10.2021
15. Anna Tolstych Road Runner 00:51.09 04.10.2021
16. Jan Keller Road Runner 00:51.22 04.10.2021
17. Anilda Studenica Speedy 00:51.73 15.04.2019
18. Mateo Kovac Speedy 00:52.23 17.12.2018
19. Sonja Steigrad Je-Ka-Schwimm 00:52.31 28.09.2015
20. Alexandra Guyer Speedy 00:52.44 17.12.2018
21. Elena Gassmann Road Runner 00:52.72 28.09.2020
22. Elina Beer Road Runner 00:52.86 04.10.2021
23. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 00:53.02 06.07.2015
24. Gian Keller Bolt 00:53.16 28.09.2020
25. Leonie Grünenfelder Speedy 00:53.22 28.09.2020
26. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 00:53.62 14.04.2003
27. Lily Hellrigl Je-Ka-Schwimm 00:53.84 02.10.2017
28. Cécilia Nasser Bolt 00:54.14 28.09.2020
29. Rouven Signer Speedy 00:54.78 28.09.2020
30. Angela Nasser Oger 00:55.50 04.10.2021
31. Irina Frei Speedy 00:55.72 04.05.2019
32. Silas Stäheli Oger 00:55.87 04.10.2021
33. Isidora Pepic Road Runner 00:56.86 17.12.2018
34. Noel Sun Bolt 00:57.24 28.09.2020
35. Alexandros Deligeorgis ! Keine Gruppe ! 00:57.57 16.04.2018
36. Leoni Oslaj Oger 00:58.62 04.10.2021
37. Severin Stutz Road Runner 00:58.65 30.09.2019
38. Heidi Jucker Je-Ka-Schwimm 00:58.72 19.11.2012
39. Aurora Mendola Bolt 00:58.87 30.09.2019
40. Robin Goede Bolt 00:59.53 28.09.2020
41. Aynaddis Crameri Bolt 00:59.67 28.09.2020
42. Leandro Rolle Bolt 00:59.91 28.09.2020
43. Lia Schaller Oger 01:01.44 04.10.2021
44. Adane Crameri Oger 01:01.65 04.10.2021
45. Filip Simic Oger 01:02.31 04.10.2021
46. Jeremy Sochima Okafor Bolt 01:02.37 28.09.2020
47. Sharon Fries Oger 01:02.71 28.09.2020
48. Lenny Wetter Bolt 01:04.06 28.09.2020
49. Alessia Aversa Oger 01:04.62 30.09.2019
50. Annaelle Tester Oger 01:06.59 28.09.2020
51. Natanaël Tester Je-Ka-Schwimm 01:08.71 17.12.2018
52. Markus Savoldelli Je-Ka-Schwimm 01:09.06 28.09.2015
53. Màrton Moravànszky Snoopy 01:15.83 14.12.2020
54. Valentin Herren Goofy 01:16.16 04.10.2021
55. Aurelio Hügli Oger 01:16.92 04.10.2021
56. Shanaya Eardly Goofy 01:22.90 04.10.2021
57. Aron Schwendimann Goofy 01:36.19 04.10.2021
58. Silena Fries Goofy 01:36.53 04.10.2021
59. Rabira Crameri Goofy 01:38.86 04.10.2021
60. Clayton-Nathan Seifert Goofy 01:43.14 04.10.2021
61. Venia Tester Goofy 01:52.41 28.09.2020

Rücken-Crawl 100m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Stefan Kalb Je-Ka-Schwimm 01:13.94 10.04.2017
2. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 01:26.96 13.05.2018
3. Max Nell Je-Ka-Schwimm 01:28.94 16.04.2018
4. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 01:33.22 07.01.2005
5. Céline Oehy Speedy 01:36.94 16.04.2018
6. Lya Schüpbach Speedy 01:39.72 16.04.2018
7. Martina Maurer Je-Ka-Schwimm 01:40.23 14.04.2003
8. Selina Wacker Je-Ka-Schwimm 01:41.99 16.04.2018
9. Mateo Kovac Speedy 01:43.73 16.05.2021
10. Yves Bagnasco Road Runner 01:48.38 16.05.2021
11. Anilda Studenica Speedy 01:50.27 17.12.2018
12. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 01:50.94 07.07.2014
13. Monica Ganz Je-Ka-Schwimm 01:51.13 10.03.2014
14. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 01:53.94 07.07.2014
Noemi Stoll Speedy 01:53.94 01.10.2018
16. Gian Keller Bolt 01:55.42 04.10.2021
17. Leandro Rolle Bolt 01:56.16 04.10.2021
18. Cécilia Nasser Bolt 01:57.13 04.10.2021
19. Severin Stutz Road Runner 01:57.72 16.05.2021
20. Irina Frei Speedy 02:00.93 16.05.2021
21. Noel Sun Bolt 02:02.11 04.10.2021
22. Lily Hellrigl Je-Ka-Schwimm 02:04.32 03.10.2016
23. Heidi Jucker Je-Ka-Schwimm 02:05.28 10.03.2014
24. Robin Goede Bolt 02:06.22 16.05.2021
25. Rouven Signer Speedy 02:07.37 01.10.2018
26. Sharon Fries Oger 02:08.02 16.05.2021
27. Alexandros Deligeorgis ! Keine Gruppe ! 02:08.22 02.10.2017
28. Lenny Wetter Bolt 02:08.34 16.05.2021
29. Leonie Grünenfelder Speedy 02:08.81 04.05.2019
30. Alexandra Guyer Speedy 02:09.48 01.10.2018
31. Jan Keller Road Runner 02:10.09 01.10.2018
32. Aynaddis Crameri Bolt 02:11.58 16.05.2021
33. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 02:13.00 14.04.2003
34. Jeremy Sochima Okafor Bolt 02:13.56 04.10.2021
35. Valeria Drinovac Snoopy 02:14.91 04.10.2021
36. Aurora Mendola Bolt 02:15.31 16.04.2018
37. Annaelle Tester Oger 02:18.44 16.05.2021
38. Anna Tolstych Road Runner 02:18.84 01.10.2018
39. Angela Nasser Oger 02:20.99 14.12.2020
40. Isidora Pepic Road Runner 02:21.31 01.10.2018
41. Silas Stäheli Oger 02:21.70 14.12.2020
42. Leoni Oslaj Oger 02:22.59 14.12.2020
43. Elena Gassmann Road Runner 02:24.51 01.10.2018
44. Màrton Moravànszky Snoopy 02:29.94 04.10.2021
45. Adane Crameri Oger 02:40.59 16.05.2021
46. Aurelio Hügli Oger 02:44.97 16.05.2021
47. Natanaël Tester Je-Ka-Schwimm 02:45.02 01.10.2018
48. Isabella Parapurathu Snoopy 02:58.42 04.10.2021
49. Venia Tester Goofy 03:26.31 16.05.2021
50. Lara Kurath Snoopy 03:34.56 04.10.2021

Delphin

Weitere Stile: Freistil Brust Rücken-Crawl 4-Lagen

Delphin 25m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Max Nell Je-Ka-Schwimm 00:16.25 12.03.2018
2. Noemi Stoll Speedy 00:19.41 10.08.2020
3. Selina Wacker Je-Ka-Schwimm 00:21.78 20.03.2017
4. Lya Schüpbach Speedy 00:22.15 12.03.2018
5. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 00:22.56 20.10.2014
6. Lily Hellrigl Je-Ka-Schwimm 00:22.62 20.03.2017
7. Leonie Grünenfelder Speedy 00:22.81 11.11.2019
8. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 00:23.22 17.11.2014
9. Céline Oehy Speedy 00:24.96 12.03.2018

Delphin 50m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 00:33.66 15.12.2014
2. Max Nell Je-Ka-Schwimm 00:34.61 17.12.2018
3. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 00:35.87 15.12.2014
4. Marion Wiederkehr Je-Ka-Schwimm 00:37.40 15.12.2014
5. Martina Maurer Je-Ka-Schwimm 00:43.85 03.05.2015
6. Lya Schüpbach Speedy 00:44.90 28.09.2020
7. Selina Wacker Je-Ka-Schwimm 00:44.91 17.12.2018
8. Anilda Studenica Speedy 00:46.50 15.04.2019
9. Mateo Kovac Speedy 00:46.88 28.09.2020
10. Céline Oehy Speedy 00:47.48 04.05.2019
11. Alexandra Guyer Speedy 00:48.10 12.07.2021
12. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 00:49.63 06.07.2015
13. Noemi Stoll Speedy 00:50.03 15.04.2019
14. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 00:50.53 16.12.2013
15. Yves Bagnasco Road Runner 00:52.62 12.07.2021
16. Leonie Grünenfelder Speedy 00:53.59 12.07.2021
17. Lucia Morley-Becerra Speedy 00:54.94 12.07.2021
18. Lily Hellrigl Je-Ka-Schwimm 00:56.12 10.07.2017
19. Severin Stutz Road Runner 00:59.39 12.07.2021
20. Gian Keller Bolt 00:59.89 12.07.2021
21. Irina Frei Speedy 01:00.33 04.05.2019
22. Jeremy Sochima Okafor Bolt 01:00.48 12.07.2021
23. Isidora Pepic Road Runner 01:02.34 15.04.2019
24. Grace Morley-Becerra Road Runner 01:02.55 12.07.2021
25. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 01:05.28
26. Elena Gassmann Road Runner 01:05.49 12.07.2021
27. Noel Sun Bolt 01:07.60 12.07.2021
28. Aurora Mendola Bolt 01:08.06 12.07.2021
29. Elina Beer Road Runner 01:08.61 12.07.2021
30. Lenny Wetter Bolt 01:10.68 12.07.2021
31. Jan Keller Road Runner 01:12.75 12.07.2021
32. Natanaël Tester Je-Ka-Schwimm 01:15.66 12.07.2021

Delphin 100m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 01:33.72 14.01.2005

4-Lagen

Weitere Stile: Freistil Brust Rücken-Crawl Delphin

4-Lagen 100m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Stefan Kalb Je-Ka-Schwimm 01:15.53 28.09.2015
2. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 01:23.52 14.04.2014
3. Max Nell Je-Ka-Schwimm 01:24.02 15.04.2019
4. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 01:31.53 22.09.2003
5. Martina Maurer Je-Ka-Schwimm 01:35.32 14.04.2014
6. Mateo Kovac Speedy 01:35.62 04.10.2021
7. Lya Schüpbach Speedy 01:35.66 15.04.2019
8. Yves Bagnasco Road Runner 01:37.34 04.10.2021
9. Céline Oehy Speedy 01:37.50 30.09.2019
10. Gregor Ambühl ! Keine Gruppe ! 01:39.74 14.12.2002
11. Anilda Studenica Speedy 01:43.19 15.04.2019
12. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 01:44.70 05.05.2013
13. Lucia Morley-Becerra Speedy 01:45.62 04.10.2021
14. Alexandra Guyer Speedy 01:45.87 04.10.2021
15. Noemi Stoll Speedy 01:46.50 15.04.2019
16. Selina Wacker Je-Ka-Schwimm 01:47.44 21.11.2016
17. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 01:48.05 06.07.2015
18. Leonie Grünenfelder Speedy 01:49.37 28.09.2020
19. Anna Tolstych Road Runner 01:49.63 05.07.2021
20. Oline Beer Road Runner 01:50.75 04.10.2021
21. Rouven Signer Speedy 01:51.95 04.10.2021
22. Irina Frei Speedy 01:52.90 04.10.2021
23. Severin Stutz Road Runner 01:53.99 04.10.2021
24. Isidora Pepic Road Runner 01:58.22 28.09.2020
25. Elena Gassmann Road Runner 01:58.46 04.10.2021
26. Elina Beer Road Runner 01:59.00 04.10.2021
27. Natanaël Tester Je-Ka-Schwimm 02:01.22 28.06.2021
28. Jan Keller Road Runner 02:01.33 04.10.2021
29. Alexandros Deligeorgis ! Keine Gruppe ! 02:01.68 16.04.2018
30. Lily Hellrigl Je-Ka-Schwimm 02:02.09 20.11.2017
31. Grace Morley-Becerra Road Runner 02:02.53 05.07.2021
32. Heidi Jucker Je-Ka-Schwimm 02:04.56 25.02.2013

4-Lagen 200m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 03:03.66 07.07.2014
2. Marion Wiederkehr Je-Ka-Schwimm 03:08.56 25.02.2013
3. Stefan Kalb Je-Ka-Schwimm 03:12.81 06.07.2019
4. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 03:18.12 07.01.2005
5. Max Nell Je-Ka-Schwimm 03:22.40 04.12.2017
6. Martina Maurer Je-Ka-Schwimm 03:33.31 07.07.2014
7. Lya Schüpbach Speedy 03:41.11 07.06.2021
8. Mateo Kovac Speedy 03:50.31 07.06.2021
9. Selina Wacker Je-Ka-Schwimm 03:53.07 24.06.2019
10. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 03:57.28 08.07.2013
11. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 03:59.50 28.09.2015
12. Céline Oehy Speedy 04:01.72 04.12.2017
13. Monica Ganz Je-Ka-Schwimm 04:03.09 07.07.2014
14. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 04:28.47 27.01.2003
15. Lily Hellrigl Je-Ka-Schwimm 04:38.10 11.07.2016
16. Lucia Morley-Becerra Speedy 04:51.97 07.06.2021