Freistil

Weitere Stile: Brust Rücken-Crawl Delphin 4-Lagen

Freistil 25m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Mateo Kovac Speedy 00:48.46 28.06.2021
2. Céline Oehy Speedy 00:52.67 28.06.2021

Freistil 50m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Mateo Kovac Speedy 00:36.56 04.10.2021
2. Lya Schüpbach Speedy 00:37.84 30.09.2019
3. Alexandra Guyer Speedy 00:38.24 30.09.2019
4. Céline Oehy Speedy 00:38.69 30.09.2019
5. Lucia Morley-Becerra Speedy 00:39.69 04.10.2021
6. Rouven Signer Speedy 00:40.34 04.10.2021
7. Anilda Studenica Speedy 00:40.60 01.10.2018
8. Yves Bagnasco Road Runner 00:41.40 16.05.2021
9. Cécilia Nasser Bolt 00:41.75 04.10.2021
10. Severin Stutz Road Runner 00:42.37 16.05.2021
11. Gian Keller Bolt 00:42.76 04.10.2021
12. Noemi Stoll Speedy 00:42.91 01.10.2018
13. Irina Frei Speedy 00:42.98 04.10.2021
14. Valeria Drinovac Snoopy 00:44.00 04.10.2021
15. Leandro Rolle Bolt 00:44.03 04.10.2021
Leonie Grünenfelder Speedy 00:44.03 28.09.2020
17. Jeremy Sochima Okafor Bolt 00:44.12 12.07.2021
18. Lenny Wetter Bolt 00:45.74 12.07.2021
19. Aynaddis Crameri Bolt 00:46.40 04.10.2021
20. Elina Beer Road Runner 00:46.71 12.07.2021
21. Noel Sun Bolt 00:46.74 04.10.2021
22. Elena Gassmann Road Runner 00:48.13 12.07.2021
23. Angela Nasser Oger 00:48.70 14.12.2020
24. Isidora Pepic Road Runner 00:50.63 28.09.2020
25. Jan Keller Road Runner 00:51.31 30.09.2019
26. Aurora Mendola Bolt 00:52.96 12.07.2021
27. Silas Stäheli Oger 00:54.62 14.12.2020
28. Adane Crameri Oger 00:54.94 12.07.2021
29. Robin Goede Bolt 00:57.03 16.05.2021
30. Sharon Fries Oger 00:57.13 16.05.2021
31. Leoni Oslaj Oger 00:59.28 14.12.2020
32. Anna Tolstych Road Runner 01:01.03 01.10.2018
33. Lia Schaller Oger 01:05.56 12.07.2021
34. Alessia Aversa Oger 01:06.51 09.07.2018
35. Aurelio Hügli Oger 01:07.03 16.05.2021
36. Isabella Parapurathu Snoopy 01:07.41 04.10.2021
37. Màrton Moravànszky Snoopy 01:07.68 04.10.2021
38. Annaelle Tester Oger 01:07.77 16.05.2021
39. Valentin Herren Goofy 01:11.84 04.10.2021
40. Clayton-Nathan Seifert Goofy 01:14.66 04.10.2021
41. Lara Kurath Snoopy 01:16.19 04.10.2021
42. Rabira Crameri Goofy 01:18.48 04.10.2021
43. Venia Tester Goofy 01:20.90 16.05.2021
44. Silena Fries Goofy 01:25.15 04.10.2021
45. Shanaya Eardly Goofy 01:29.55 04.10.2021
46. Aron Schwendimann Goofy 02:13.51 04.10.2021

Freistil 100m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Céline Oehy Speedy 01:29.18 08.07.2019
2. Noemi Stoll Speedy 01:29.91 08.07.2019
3. Anilda Studenica Speedy 01:30.75 08.07.2019
4. Alexandra Guyer Speedy 01:34.78 08.07.2019
5. Filip Simic Oger 01:37.11 04.10.2021
6. Lya Schüpbach Speedy 01:37.19 10.04.2017
7. Yves Bagnasco Road Runner 01:37.25 12.07.2021
8. Irina Frei Speedy 01:41.16 12.07.2021
9. Severin Stutz Road Runner 01:42.12 12.07.2021
10. Anna Tolstych Road Runner 01:43.28 28.09.2020
11. Leonie Grünenfelder Speedy 01:45.03 08.07.2019
12. Mateo Kovac Speedy 01:45.38 08.07.2019
13. Rouven Signer Speedy 01:47.38 08.07.2019
14. Elena Gassmann Road Runner 01:48.30 28.09.2020
15. Angela Nasser Oger 01:48.41 04.10.2021
16. Leandro Rolle Bolt 01:50.28 14.12.2020
17. Noel Sun Bolt 01:50.41 14.12.2020
18. Gian Keller Bolt 01:50.67 14.12.2020
19. Jan Keller Road Runner 01:51.98 12.07.2021
20. Lenny Wetter Bolt 01:53.38 14.12.2020
21. Elina Beer Road Runner 01:53.78 28.09.2020
22. Isidora Pepic Road Runner 01:54.66 12.07.2021
23. Jeremy Sochima Okafor Bolt 01:55.19 28.09.2020
24. Cécilia Nasser Bolt 01:56.99 14.12.2020
25. Grace Morley-Becerra Road Runner 01:57.45 12.07.2021
26. Silas Stäheli Oger 01:58.65 04.10.2021
27. Aynaddis Crameri Bolt 02:02.14 14.12.2020
28. Lia Schaller Oger 02:04.40 04.10.2021
29. Adane Crameri Oger 02:05.50 04.10.2021
30. Robin Goede Bolt 02:13.06 14.12.2020
31. Aurora Mendola Bolt 02:13.51 08.07.2019
32. Sharon Fries Oger 02:14.23 04.10.2021
33. Annaelle Tester Oger 02:25.09 12.07.2021
34. Alessia Aversa Oger 02:32.95 08.07.2019
35. Aurelio Hügli Oger 02:34.92 12.07.2021

Freistil 200m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Céline Oehy Speedy 03:18.69 12.07.2021
2. Mateo Kovac Speedy 03:18.93 12.07.2021
3. Anilda Studenica Speedy 03:36.00 13.05.2019
4. Alexandra Guyer Speedy 03:36.11 12.07.2021
5. Lya Schüpbach Speedy 03:43.12 10.07.2017
6. Rouven Signer Speedy 03:47.16 28.06.2021
7. Lucia Morley-Becerra Speedy 03:48.13 12.07.2021
8. Noemi Stoll Speedy 03:51.48 01.07.2019
9. Yves Bagnasco Road Runner 03:52.02 28.06.2021
10. Oline Beer Road Runner 03:54.05 29.11.2021
11. Irina Frei Speedy 03:54.50 15.05.2021
12. Leonie Grünenfelder Speedy 04:03.74 02.09.2019
13. Jan Keller Road Runner 04:06.49 20.09.2021
14. Severin Stutz Road Runner 04:07.23 15.05.2021
15. Leandro Rolle Bolt 04:09.52 30.08.2021
16. Isidora Pepic Road Runner 04:12.24 02.07.2021
17. Elina Beer Road Runner 04:22.82 29.11.2021
18. Cécilia Nasser Bolt 04:25.02 30.08.2021
19. Gian Keller Bolt 04:27.17 30.08.2021
20. Lenny Wetter Bolt 04:27.42 30.08.2021
21. Noel Sun Bolt 04:34.24 07.09.2020
22. Aynaddis Crameri Bolt 04:35.59 30.08.2021
23. Jeremy Sochima Okafor Bolt 04:38.31 04.11.2019
24. Grace Morley-Becerra Road Runner 04:42.02 16.11.2020
25. Anna Tolstych Road Runner 04:48.44 04.11.2019
26. Filip Simic Oger 04:50.10 07.09.2020
27. Elena Gassmann Road Runner 05:01.41 11.02.2019
28. Alessia Aversa Oger 05:15.60 07.09.2020
29. Robin Goede Bolt 05:29.10 07.09.2020
30. Aurora Mendola Bolt 05:29.35 30.08.2021

Freistil 400m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Anilda Studenica Speedy 07:37.74 25.03.2019
2. Noemi Stoll Speedy 07:43.41 01.07.2019
3. Céline Oehy Speedy 07:44.43 20.11.2017
4. Rouven Signer Speedy 07:44.80 28.06.2021
5. Lya Schüpbach Speedy 07:48.28 10.06.2019
6. Yves Bagnasco Road Runner 08:01.35 28.06.2021
7. Irina Frei Speedy 08:08.29 02.07.2021
8. Lucia Morley-Becerra Speedy 08:15.02 16.11.2020
9. Oline Beer Road Runner 08:17.66 29.11.2021
10. Severin Stutz Road Runner 08:19.06 28.06.2021
11. Mateo Kovac Speedy 08:20.82 01.07.2019
12. Leonie Grünenfelder Speedy 08:45.88 20.05.2019
13. Isidora Pepic Road Runner 08:51.28 23.09.2019
14. Elina Beer Road Runner 09:02.01 29.11.2021
15. Cécilia Nasser Bolt 09:02.49 30.08.2021
16. Gian Keller Bolt 09:02.67 30.08.2021
17. Lenny Wetter Bolt 09:07.96 30.08.2021
18. Jeremy Sochima Okafor Bolt 09:23.88 30.08.2021
19. Noel Sun Bolt 09:28.11 30.08.2021
20. Leandro Rolle Bolt 09:31.52 30.08.2021
21. Jan Keller Road Runner 09:36.22 01.07.2019
22. Aynaddis Crameri Bolt 09:36.76 30.08.2021
23. Anna Tolstych Road Runner 09:42.02 09.11.2020
24. Elena Gassmann Road Runner 09:44.09 28.06.2021
25. Aurora Mendola Bolt 09:54.60 30.08.2021
26. Alexandra Guyer Speedy 10:18.40 27.08.2018
27. Robin Goede Bolt 10:19.71 30.08.2021

Freistil 800m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Anilda Studenica Speedy 15:23.86 08.04.2019
2. Lya Schüpbach Speedy 15:29.19 09.11.2020
3. Noemi Stoll Speedy 15:33.12 09.11.2020
4. Céline Oehy Speedy 15:42.19 03.05.2019
5. Mateo Kovac Speedy 15:52.55 15.11.2021
6. Irina Frei Speedy 17:08.30 15.05.2021
7. Yves Bagnasco Road Runner 17:52.80 15.05.2021
8. Alexandra Guyer Speedy 18:17.41 15.11.2021
9. Severin Stutz Road Runner 18:35.62 15.05.2021
10. Leonie Grünenfelder Speedy 19:04.50 03.05.2019
11. Lucia Morley-Becerra Speedy 19:12.22 15.11.2021
12. Lenny Wetter Bolt 20:41.22 15.05.2021

Freistil 1000m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Noemi Stoll Speedy 18:49.12 15.11.2021
2. Céline Oehy Speedy 19:32.72 03.05.2019
3. Lya Schüpbach Speedy 19:53.00 10.06.2019
4. Anilda Studenica Speedy 20:08.67 18.03.2019
5. Mateo Kovac Speedy 22:17.06 03.05.2019
6. Leonie Grünenfelder Speedy 23:25.22 03.05.2019
7. Irina Frei Speedy 25:05.53 03.05.2019
8. Yves Bagnasco Road Runner 25:38.00 30.04.2019
9. Severin Stutz Road Runner 25:57.45 03.05.2019

Brust

Weitere Stile: Freistil Rücken-Crawl Delphin 4-Lagen

Brust 50m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Mateo Kovac Speedy 00:45.25 04.10.2021
2. Noemi Stoll Speedy 00:47.86 10.08.2020
3. Lya Schüpbach Speedy 00:48.35 16.04.2018
4. Yves Bagnasco Road Runner 00:48.62 04.10.2021
5. Lucia Morley-Becerra Speedy 00:48.83 04.10.2021
6. Anilda Studenica Speedy 00:49.65 08.07.2019
7. Aynaddis Crameri Bolt 00:50.21 16.05.2021
8. Leandro Rolle Bolt 00:50.38 04.10.2021
9. Irina Frei Speedy 00:50.49 16.05.2021
10. Céline Oehy Speedy 00:50.67 04.05.2019
11. Leonie Grünenfelder Speedy 00:51.63 30.09.2019
12. Severin Stutz Road Runner 00:51.91 16.05.2021
13. Cécilia Nasser Bolt 00:52.24 04.10.2021
14. Anna Tolstych Road Runner 00:52.94 04.10.2021
15. Oline Beer Road Runner 00:52.96 04.10.2021
16. Elena Gassmann Road Runner 00:53.03 04.10.2021
17. Filip Simic Oger 00:54.43 04.10.2021
18. Alexandra Guyer Speedy 00:54.77 04.10.2021
19. Leoni Oslaj Oger 00:55.27 04.10.2021
20. Isidora Pepic Road Runner 00:55.96 01.10.2018
21. Gian Keller Bolt 00:56.19 04.10.2021
22. Valeria Drinovac Snoopy 00:56.21 04.10.2021
23. Jeremy Sochima Okafor Bolt 00:56.73 04.10.2021
24. Noel Sun Bolt 00:57.69 04.10.2021
25. Annaelle Tester Oger 00:59.05 16.05.2021
26. Adane Crameri Oger 00:59.56 04.10.2021
27. Lia Schaller Oger 01:01.70 04.10.2021
28. Lenny Wetter Bolt 01:01.79 04.10.2021
29. Jan Keller Road Runner 01:01.96 04.10.2021
30. Angela Nasser Oger 01:02.00 04.10.2021
31. Rouven Signer Speedy 01:02.17 15.04.2019
32. Elina Beer Road Runner 01:03.23 04.10.2021
33. Silas Stäheli Oger 01:03.99 04.10.2021
34. Robin Goede Bolt 01:04.44 16.05.2021
35. Màrton Moravànszky Snoopy 01:06.06 16.05.2021
36. Aurora Mendola Bolt 01:06.44 08.07.2019
37. Sharon Fries Oger 01:06.64 16.05.2021
38. Rabira Crameri Goofy 01:09.45 04.10.2021
39. Alessia Aversa Oger 01:10.75 08.07.2019
40. Aurelio Hügli Oger 01:21.72 16.05.2021
41. Lara Kurath Snoopy 01:23.59 04.10.2021
42. Clayton-Nathan Seifert Goofy 01:28.36 04.10.2021
43. Venia Tester Goofy 01:31.31 12.07.2021
44. Silena Fries Goofy 01:32.09 04.10.2021
45. Valentin Herren Goofy 01:33.33 04.10.2021
46. Isabella Parapurathu Snoopy 01:35.06 04.10.2021
47. Shanaya Eardly Goofy 01:48.35 04.10.2021
48. Aron Schwendimann Goofy 02:31.42 04.10.2021

Brust 100m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Noemi Stoll Speedy 01:47.56 08.07.2019
2. Lya Schüpbach Speedy 01:48.16 30.09.2019
3. Céline Oehy Speedy 01:49.47 30.09.2019
4. Yves Bagnasco Road Runner 01:51.18 12.07.2021
5. Mateo Kovac Speedy 01:54.50 08.07.2019
6. Severin Stutz Road Runner 01:55.70 12.07.2021
7. Irina Frei Speedy 01:56.75 12.07.2021
8. Leandro Rolle Bolt 01:56.77 12.07.2021
9. Annaelle Tester Oger 01:57.53 12.07.2021
10. Leonie Grünenfelder Speedy 01:57.93 08.07.2019
11. Anilda Studenica Speedy 01:58.19 09.07.2018
12. Elena Gassmann Road Runner 01:59.70 30.09.2019
13. Gian Keller Bolt 02:02.28 12.07.2021
14. Aynaddis Crameri Bolt 02:02.62 28.09.2020
15. Cécilia Nasser Bolt 02:03.70 28.09.2020
16. Isidora Pepic Road Runner 02:07.66 12.07.2021
17. Leoni Oslaj Oger 02:07.99 12.07.2021
18. Noel Sun Bolt 02:09.21 12.07.2021
19. Jeremy Sochima Okafor Bolt 02:11.16 12.07.2021
20. Anna Tolstych Road Runner 02:13.24 28.09.2020
21. Alexandra Guyer Speedy 02:13.84 08.07.2019
22. Grace Morley-Becerra Road Runner 02:15.39 12.07.2021
23. Elina Beer Road Runner 02:17.41 12.07.2021
24. Rouven Signer Speedy 02:19.13 17.12.2018
25. Jan Keller Road Runner 02:19.20 12.07.2021
26. Lia Schaller Oger 02:21.11 12.07.2021
27. Adane Crameri Oger 02:21.35 28.09.2020
28. Robin Goede Bolt 02:23.49 28.09.2020
29. Silas Stäheli Oger 02:24.78 12.07.2021
30. Lenny Wetter Bolt 02:25.02 12.07.2021
31. Aurora Mendola Bolt 02:26.05 12.07.2021
32. Angela Nasser Oger 02:27.41 12.07.2021
33. Sharon Fries Oger 02:34.40 12.07.2021
34. Alessia Aversa Oger 02:40.30 15.04.2019
35. Aurelio Hügli Oger 02:48.60 12.07.2021

Brust 200m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Céline Oehy Speedy 04:03.16 18.09.2017

Rücken-Crawl

Weitere Stile: Freistil Brust Delphin 4-Lagen

Rücken-Crawl 50m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Céline Oehy Speedy 00:43.31 15.04.2019
2. Lya Schüpbach Speedy 00:45.50 15.04.2019
3. Yves Bagnasco Road Runner 00:47.72 04.10.2021
4. Noemi Stoll Speedy 00:47.94 15.04.2019
5. Oline Beer Road Runner 00:50.90 04.10.2021
6. Anna Tolstych Road Runner 00:51.09 04.10.2021
7. Jan Keller Road Runner 00:51.22 04.10.2021
8. Anilda Studenica Speedy 00:51.73 15.04.2019
9. Mateo Kovac Speedy 00:52.23 17.12.2018
10. Alexandra Guyer Speedy 00:52.44 17.12.2018
11. Elena Gassmann Road Runner 00:52.72 28.09.2020
12. Elina Beer Road Runner 00:52.86 04.10.2021
13. Gian Keller Bolt 00:53.16 28.09.2020
14. Leonie Grünenfelder Speedy 00:53.22 28.09.2020
15. Cécilia Nasser Bolt 00:54.14 28.09.2020
16. Rouven Signer Speedy 00:54.78 28.09.2020
17. Angela Nasser Oger 00:55.50 04.10.2021
18. Irina Frei Speedy 00:55.72 04.05.2019
19. Silas Stäheli Oger 00:55.87 04.10.2021
20. Isidora Pepic Road Runner 00:56.86 17.12.2018
21. Noel Sun Bolt 00:57.24 28.09.2020
22. Leoni Oslaj Oger 00:58.62 04.10.2021
23. Severin Stutz Road Runner 00:58.65 30.09.2019
24. Aurora Mendola Bolt 00:58.87 30.09.2019
25. Robin Goede Bolt 00:59.53 28.09.2020
26. Aynaddis Crameri Bolt 00:59.67 28.09.2020
27. Leandro Rolle Bolt 00:59.91 28.09.2020
28. Lia Schaller Oger 01:01.44 04.10.2021
29. Adane Crameri Oger 01:01.65 04.10.2021
30. Filip Simic Oger 01:02.31 04.10.2021
31. Jeremy Sochima Okafor Bolt 01:02.37 28.09.2020
32. Sharon Fries Oger 01:02.71 28.09.2020
33. Lenny Wetter Bolt 01:04.06 28.09.2020
34. Alessia Aversa Oger 01:04.62 30.09.2019
35. Annaelle Tester Oger 01:06.59 28.09.2020
36. Màrton Moravànszky Snoopy 01:15.83 14.12.2020
37. Valentin Herren Goofy 01:16.16 04.10.2021
38. Aurelio Hügli Oger 01:16.92 04.10.2021
39. Shanaya Eardly Goofy 01:22.90 04.10.2021
40. Aron Schwendimann Goofy 01:36.19 04.10.2021
41. Silena Fries Goofy 01:36.53 04.10.2021
42. Rabira Crameri Goofy 01:38.86 04.10.2021
43. Clayton-Nathan Seifert Goofy 01:43.14 04.10.2021
44. Venia Tester Goofy 01:52.41 28.09.2020

Rücken-Crawl 100m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Céline Oehy Speedy 01:36.94 16.04.2018
2. Lya Schüpbach Speedy 01:39.72 16.04.2018
3. Mateo Kovac Speedy 01:43.73 16.05.2021
4. Yves Bagnasco Road Runner 01:48.38 16.05.2021
5. Anilda Studenica Speedy 01:50.27 17.12.2018
6. Noemi Stoll Speedy 01:53.94 01.10.2018
7. Gian Keller Bolt 01:55.42 04.10.2021
8. Leandro Rolle Bolt 01:56.16 04.10.2021
9. Cécilia Nasser Bolt 01:57.13 04.10.2021
10. Severin Stutz Road Runner 01:57.72 16.05.2021
11. Irina Frei Speedy 02:00.93 16.05.2021
12. Noel Sun Bolt 02:02.11 04.10.2021
13. Robin Goede Bolt 02:06.22 16.05.2021
14. Rouven Signer Speedy 02:07.37 01.10.2018
15. Sharon Fries Oger 02:08.02 16.05.2021
16. Lenny Wetter Bolt 02:08.34 16.05.2021
17. Leonie Grünenfelder Speedy 02:08.81 04.05.2019
18. Alexandra Guyer Speedy 02:09.48 01.10.2018
19. Jan Keller Road Runner 02:10.09 01.10.2018
20. Aynaddis Crameri Bolt 02:11.58 16.05.2021
21. Jeremy Sochima Okafor Bolt 02:13.56 04.10.2021
22. Valeria Drinovac Snoopy 02:14.91 04.10.2021
23. Aurora Mendola Bolt 02:15.31 16.04.2018
24. Annaelle Tester Oger 02:18.44 16.05.2021
25. Anna Tolstych Road Runner 02:18.84 01.10.2018
26. Angela Nasser Oger 02:20.99 14.12.2020
27. Isidora Pepic Road Runner 02:21.31 01.10.2018
28. Silas Stäheli Oger 02:21.70 14.12.2020
29. Leoni Oslaj Oger 02:22.59 14.12.2020
30. Elena Gassmann Road Runner 02:24.51 01.10.2018
31. Màrton Moravànszky Snoopy 02:29.94 04.10.2021
32. Adane Crameri Oger 02:40.59 16.05.2021
33. Aurelio Hügli Oger 02:44.97 16.05.2021
34. Isabella Parapurathu Snoopy 02:58.42 04.10.2021
35. Venia Tester Goofy 03:26.31 16.05.2021
36. Lara Kurath Snoopy 03:34.56 04.10.2021

Delphin

Weitere Stile: Freistil Brust Rücken-Crawl 4-Lagen

Delphin 25m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Noemi Stoll Speedy 00:19.41 10.08.2020
2. Lya Schüpbach Speedy 00:22.15 12.03.2018
3. Leonie Grünenfelder Speedy 00:22.81 11.11.2019
4. Céline Oehy Speedy 00:24.96 12.03.2018

Delphin 50m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Lya Schüpbach Speedy 00:44.90 28.09.2020
2. Anilda Studenica Speedy 00:46.50 15.04.2019
3. Mateo Kovac Speedy 00:46.88 28.09.2020
4. Céline Oehy Speedy 00:47.48 04.05.2019
5. Alexandra Guyer Speedy 00:48.10 12.07.2021
6. Noemi Stoll Speedy 00:50.03 15.04.2019
7. Yves Bagnasco Road Runner 00:52.62 12.07.2021
8. Leonie Grünenfelder Speedy 00:53.59 12.07.2021
9. Lucia Morley-Becerra Speedy 00:54.94 12.07.2021
10. Severin Stutz Road Runner 00:59.39 12.07.2021
11. Gian Keller Bolt 00:59.89 12.07.2021
12. Irina Frei Speedy 01:00.33 04.05.2019
13. Jeremy Sochima Okafor Bolt 01:00.48 12.07.2021
14. Isidora Pepic Road Runner 01:02.34 15.04.2019
15. Grace Morley-Becerra Road Runner 01:02.55 12.07.2021
16. Elena Gassmann Road Runner 01:05.49 12.07.2021
17. Noel Sun Bolt 01:07.60 12.07.2021
18. Aurora Mendola Bolt 01:08.06 12.07.2021
19. Elina Beer Road Runner 01:08.61 12.07.2021
20. Lenny Wetter Bolt 01:10.68 12.07.2021
21. Jan Keller Road Runner 01:12.75 12.07.2021

4-Lagen

Weitere Stile: Freistil Brust Rücken-Crawl Delphin

4-Lagen 100m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Mateo Kovac Speedy 01:35.62 04.10.2021
2. Lya Schüpbach Speedy 01:35.66 15.04.2019
3. Yves Bagnasco Road Runner 01:37.34 04.10.2021
4. Céline Oehy Speedy 01:37.50 30.09.2019
5. Anilda Studenica Speedy 01:43.19 15.04.2019
6. Lucia Morley-Becerra Speedy 01:45.62 04.10.2021
7. Alexandra Guyer Speedy 01:45.87 04.10.2021
8. Noemi Stoll Speedy 01:46.50 15.04.2019
9. Leonie Grünenfelder Speedy 01:49.37 28.09.2020
10. Anna Tolstych Road Runner 01:49.63 05.07.2021
11. Oline Beer Road Runner 01:50.75 04.10.2021
12. Rouven Signer Speedy 01:51.95 04.10.2021
13. Irina Frei Speedy 01:52.90 04.10.2021
14. Severin Stutz Road Runner 01:53.99 04.10.2021
15. Isidora Pepic Road Runner 01:58.22 28.09.2020
16. Elena Gassmann Road Runner 01:58.46 04.10.2021
17. Elina Beer Road Runner 01:59.00 04.10.2021
18. Jan Keller Road Runner 02:01.33 04.10.2021
19. Grace Morley-Becerra Road Runner 02:02.53 05.07.2021

4-Lagen 200m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Lya Schüpbach Speedy 03:41.11 07.06.2021
2. Mateo Kovac Speedy 03:50.31 07.06.2021
3. Céline Oehy Speedy 04:01.72 04.12.2017
4. Lucia Morley-Becerra Speedy 04:51.97 07.06.2021